На главной елке Главы Чувашской Республики

7 января текущего года 2 учащихся нашей школы удостоились побывать на традиционном республиканском новогоднем представлении Главы Чувашской Республики. Анна Ефимова, обучающаяся 4 класса,  и Снежана Устимова, обучающаяся 8 класса, заслужили такую честь за отличную учебу, за победы в предметных  олимпиадах и конкурсах, за активное участие в жизни школы.

В этом году новогоднее представление прошло на базе Ледового дворца «Чебоксары Арена». Рождественская елка Главы Чувашской Республики стала для наших детей неожиданным подарком.

В этот день  для детей  была подготовлена насыщенная новогодняя программа с Дедом Морозом и Снегурочкой, различными сказочными героями. Они увидели театрализованное представление «Щелкунчик на льду». Детей поздравил  Михаил Васильевич Игнатьев.

Анне и Снежане очень понравилось такое оригинальное новогоднее поздравление. Пожелаем им дальнейших успехов.