Каникулы продолжаются…

Зимние каникулы продолжаются. Это самое любимое время года для наших учащихся. Многие уехали  отдыхать в город к своим родным и близким. Многие успели побывать на новогодних представлениях, получить долгожданные подарки.

Во время зимних каникул наша школа  не пустует. Везде слышны голоса детей. В школе работают спортивные секции и предметные кружки. Для учащихся 9, 11 проводятся консультации по подготовке к государственным экзаменам.

Многие решили посвятить свое свободное время физкультуре и спорту. Кто-то  тренируется в спортивном зале, кто-то играет в баскетбол и  волейбол, кто-то уже успел встать на лыжи.

9 января 2016 года  в нашей школе пройдет  традиционный волейбольный  турнир среди мужских команд на призы Заслуженного учителя Чувашской Республики Василия Михайловича Бородкина. Наши старшеклассники будут участвовать в составе команды сельского поселения. Пожелаем им успехов!