Новый год – волшебный праздник

Новогодние праздники – самые долгожданные и радостные для школьной детворы. Ожидание этого праздника, тщательная  подготовка делает его еще более привлекательным. В нашей школе   прошли  новогодние представления  для учащихся начального, среднего и старшего звена. Празднично украшенный  коридор  школы и  зеленая пышная красавица – елка  «встретили» школьников, которые в своих  в маскарадных костюмах превратились в рыцарей, пиратов, ковбоев, принцесс, снежинок и других лесных зверюшек.

Веселое сказочное  представление  окунуло ребят в атмосферу волшебства и веселых шуток.   Много новогодних песен звучало  на празднике – традиционные песни о елочке,  и новые песни,  игры с Дедом Морозом и Снегурочкой. Много шуток и веселого смеха было в этот день.

Праздник понравился и детям, и взрослым. Ребята получили сладкие сюрпризы и подарки.

Желаем всем в Новом году здоровья, счастья, успехов!