Папа, мама и я-спортивная семья

Во втором классе под руководством Васильевой О.С. прошёл праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». Это мероприятие в данном классе стало традиционным. Участвовали в празднике шесть семейных команд: Михайловы с сыном Никитой, Фёдоровы с сыном Тимуром, Юрмины с дочкой Екатериной, Павловы с дочкой Кариной, Никитины с сыном Денисом, Мессе с сыном Ильёй.

Состязания включали различные по сложности задания. Семьи охотно участвовали в эстафетах с мячами, шариками, обручами и показывали ловкость и сноровку. Участники соревнований изо всех сил стремились к победе, зачастую приходили к финишу секунда в секунду, ставя перед жюри трудную задачу по выявлению сильнейших. После разнообразных эстафет настал самый интригующий момент - подведение итогов.  Но спорт есть спорт, и в итоге победители были определены.

Победителем стала семейная команда Михайловых. Молодцы! Классный руководитель Васильева О.С. устроила настоящий праздник ловкости, умения и, конечно же, дружбы, взаимовыручки и взаимопонимания в семье.

Победители и призёры получили медали, грамоты и памятные призы от имени администрации школы.