Праздник на нашей улице!

На улице Молодцыгина с. Норваш Шигали сегодня был замечательный праздник.  На улице собрались и взрослые, и дети. Здесь под руководством  Эривановой Л.М.  состоялся праздничный концерт «Дети – цветы жизни». Ведущие Исаева Екатерина и Митрофанова Алиса, обе ученицы 6 класса, маленькие артисты Исаева Кристина, ученица 2 класса, Баскакова Марина, ученица 2 класса, Кистол Валентина, Матвеева Александра радовали зрителей разнообразными выступлениями. К ним во время танцев с удовольствием присоединялись  Эриванова София и Тазуров Ярослав.

К радости детей, зрителей собралось немало, среди которых были родители и друзья, соседи  и даже почётные гости из Шемуршинского района. Безусловно, маленькие артисты сумели продемонстрировать всем собравшимся, на что они способны, насколько каждый из них талантлив. Дети пели песни, исполняли  танцы, с радостью и с некоторым волнением читали стихи, ставили сценки, проводили конкурсы для родителей. Некоторые художественные номера по просьбе зрителей даже повторялись. Дети радовались своему успеху, аплодисментам, тому, что музыкальная аппаратура, микрофоны не подвели, что концертная площадка была хорошо подготовлена и оформлена. И всё это благодаря Эривановой Л.М., организатору данного мероприятия.

С уверенностью можно сказать, что концерт удался на славу. И организаторы, и маленькие артисты обещали устроить следующий концерт на Троицу, так что будем ждать.