На районных финальных играх юнармейского движения «Зарница»

Учащиеся школы участвовали на районных финальных играх юнармейского движения «Зарница». На поляне «Кивçурт»  Тарханского сельского поселения был выстроен целый палаточный городок.

Обязательная программа игр включает конкурсы и соревнования, объединённые в  блоки: творческий, теоретический, военно- спортивный, военно- прикладное многоборье, туристическая полоса препятствий, «школа безопасности», организация быта в полевых условиях.

Из нашей школы участвовала команда   юнармейцев «Ястребы». Командиром отделения является Николаева Елена, ученица 9а класса. Наши юнармейцы под руководством преподавателя ОБЖ Бородкина В.В. выступили успешно, неоднократно стали не только призёрами, но и победителями отдельных соревнований и конкурсов.