3 этап фестиваля художественной самодеятельности «Школьная весна»

В рамках акции «Молодёжь за ЗОЖ» в школе проходит традиционный фестиваль художественной самодеятельности «Школьная весна». На третьем заключительном  этапе выступили учащиеся 9-11 классов. Они вынесли на суд зрителей свои самые лучшие номера. Программа фестиваля была очень разнообразной: хоровые и сольные песни, эстрадные и классические танцы, сценки  из школьной жизни и стихотворения известных поэтов.

Цель ежегодного фестиваля художественной самодеятельности «Школьная весна» не только показать свои результаты и успехи, но и очередная возможность напомнить детям о наших главных непреходящих ценностях – о своей культуре, традициях. Несомненно, чувствуется большая работа учителя музыки Алексеева Н.Н. и классных руководителей, подготовивших учащихся к выступлениям.