Встреча с участником боевых действий в Чеченской Республике

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы классные руководители   2-4 классов  провели Урок мужества с приглашением участника боевых действий в Чеченской Республике Шайманова А.В.

Александр Валериевич начал свой рассказ с воспоминаний о школьных годах. Он очень любил заниматься спортом, участвовал во многих школьных и районных соревнованиях. Наверное, поэтому решил пойти по стопам любимого учителя физкультуры Бородкина В.М. Александр Валерьевич  выучился на учителя физкультуры.  С особым волнением он рассказал о годах службы в российской армии, о боевых действиях в Чеченской Республике. Учащиеся задавали вопросы. Александр Валериевич охотно отвечал и в конце встречи всем пожелал хорошей учёбы и крепкого здоровья.