Выпускной вечер

Позади уже государственные экзамены.

23 июня в школе прошёл выпускной вечер.  13  учащихся  получили аттестат  об окончании средней общеобразовательной школы.   По результатам учёбы  Иванова Анна награждена золотой медалью «За особые успехи в учении».  Есть и обладатели грамот и дипломов республиканских соревнований, есть подающие надежды в различных областях творческой деятельности. Михайлова Анастасия, например, стала не только лучшей спортсменкой года среди выпускников школы, но и лучшей спортсменкой района. Лаврентьев Дмитрий – самый настоящий артист, Михайлов Дмитрий -  лучший конферансье.

Со словами приветствия и напутствия  выступили директор школы Платонова В.Ф., глава Норваш Шигалинского сельского поселения Айкин Н.М., председатель правления СХПК «Труд», депутат районного собрания депутатов Михайлов Н.П., зам директора по УВР Афанасьев Н.С., классный руководитель Потапова Л.В., первые учителя выпускников Григорьева В.В., Калькина Т.А., Ильина Г.И., родители.

Выпускники подготовили  большую праздничную программу. Праздник прощания с детством и вступления во взрослую жизнь должен остаться навсегда в душе каждого выпускника.

Всего вам самого хорошего, дорогие выпускники! В добрый путь!