День туриста

29 мая с учащимися 1-8, 10 классов в целях пропаганды массового туризма и ЗОЖ на стадионе сельского поселения под руководством учителя географии Матвеевой Н.А., учителей физической культуры Бородкина В.В., Григорьева В.И. проведён традиционный День туриста.

В программе были следующие этапы: предстартовая проверка, описание растительности, определение азимута и ориентир, определение расстояния по карте, определение топознаков, оказание доврачебной помощи и транспортировка пострадавшего, переправа по шесту.

Итоги подведены по трём возрастным группам. Победителями стали 2 класс (классный руководитель Васильева О.С.), 5 класс (классный руководитель Кузьмина Л.Г.), 10 класс (классный руководитель Николаева М.М.). Команды победителей и призёров награждены школьными грамотами.