Последний звонок

25 мая 2012 года для 14 учащихся 11 класса прозвенел Последний школьный звонок. Поздравили выппускников Глухов Николай Иванович — глава администрации Батыревского района, Айкин Николай Михайлович — глава Норваш Шигалинского сельского поселения, Михайлов Николай Петрович — председатель правления сельскохохозяйственного проиводственного кооператива «Труд», депутат районного собрания депутатов.

Директор школы В.Ф.Платонова зачитала приказ о допуске учащихся 9,11 классов к выпускным государственным экзаменам, поздравила с праздником. Поздравили выпускников первые учителя Т.А.Калькина и В.В.Григорьева, классный руководитель Л.В.Потапова. От имени родителей выступил В.П.Михайлов.

По трдиции зачитали решение решение заседания педагогического совета от 24 мая 2012 года лучшим выпускникам 2011/12 учебного года считать Лаврентьева Дмитрия, лучшей выпускницей — Иванову Анну, лучшим спортсменом 2011/12 учебного годасчитать Матвеева анатолия, лучшей сортсменкой Михайлову Анастасию. Право подать Последний звонок предоставили лучшим выпускникам и лучшим сортсменам 2012 года.