На играх «Зарница» и «Орлёнок»

На районных финальных юнармейских играх «Зарница» и «Орлёнок» участвовали 17 учащихся под руководством преподавателя ОБЖ Бородкина В.В, зам. директора по ВР Калашниковой Т.В., старшего вожатого Осиповой Е.З.

В конкурсе «Сила и ловкость» Михайлов Алексей, Шалтынов Пётр, Софронов Сергей, Николаев Юрий, Павлов Александр, Яковлев Алексей, Давыдов Дмитрий, Калькина Анастасия, Михайлова Алёна заняли 2 место.

В конкурсах «Противопожарная безопасность» и «Мы – защитники отечества» Шалтынов Пётр, Лукьянова Екатерина, Софронов Сергей, Чебуков Александр, Григорьева Александра заняли 3 место.

В эстафете по плаванию 3х2х25 м команда юнармейцев заняла 3 место.

В конкурсе, проводимом Батыревским районным местным отделением партии «Единая Россия», Калькина Анастасия стала призёром. Она сочинила стихотворение «Россия есть, Россия будет!». Молодцы!