Традиционная эстафета на призы мастера спорта СССР Н. Николаева

В рамках месячника «Молодёжь за здоровый образ жизни» в школе прошла традиционная лыжная эстафета  на призы мастера спорта СССР Н.А. Николаева.  До эстафеты именитые гости и учащиеся 5-11 классов собрались в  школьном актовом зале. Олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта Елена Николаева, бронзовый призёр олимпийских игр, заслуженный мастер спорта Владимир Андреев,  мастер спорта СССР, директор Центра зимних видов спорта Николай Николаев, мастер спорта СССР, директор  спортивной школы №7 г. Чебоксары Валерий Мулендеев  выступили перед учащимися.  После  встречи началась традиционная лыжная эстафета. Среди учащихся 5-6 классов 1 место заняли учащиеся 5 класса, среди 7-8 классов  лучший результат показали учащиеся 7 класса, среди 9-11 классов самыми быстрыми оказались девятиклассники. Молодцы!