Акция «Письмо солдату»

В рамках месячника оборонно - массовой и спортивной работы в школе объявлена акция «Письмо солдату».   Накануне празднования Дня защитника Отечества  учащиеся 8б класса вместе с классным руководителем Терентьевой В.Н. написали поздравительные письма солдатам,  призванным с территории Норваш Шигалинского поселения.

Приветы от восьмиклассников отправлены в воинские части, где служат Аксаков Сергей, Терентьев Олег, Чанга Василий. Письма получились очень трогательные и содержательные. Учащиеся  пожелали им отличной службы на страже Отечества. Они уверены в том,  что их письмам в Амурской области, в Республике Бурятия, в Московской области будут очень рады. Пусть наши защитники Отечества знают, что их дома с нетерпением  ждут, в родной деревне их помнят, уважают.

Вера Николаевна убеждена в том, что такие письма оказывают положительное влияние не только на солдат, но и на тех, кто пишет.

Акция продолжается! Пишите солдатам письма!