Единый информационный день в нашей школе

18 января 2012 года в Батыревском районе проведен Единый информационный день. Его темы: о подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации 4 марта 2012 года на территории Чувашской Республики, о предварительных итогах социально-экономического развития Чувашской Республики в 2011 году и задачах на 2012 год.

В нашей школе  глава администрации Батыревского района Н.Глухов, заместитель председателя Государственного Совета Чувашской Республики   О. Мешков, глава Норваш Шигалинского сельского поселения Н. Айкин, председатель правления СХПК «Труд», депутат районного собрания депутатов Н. Михайлов встретились с педагогическим коллективом.

В связи с проведением 4 марта текущего года  выборов Президента России обозначены задачи по подготовке и организованному проведению данной выборной кампании. «От того, кто будет возглавлять нашу страну, зависит не только наше настоящее, а главное- будущее наших детей и внуков. Мы все как один должны участвовать на выборах и избрать достойного…»,- отметила в своем выступлении директор Норваш Шигалинской СОШ Валентина Платонова.