Общешкольное родительское собрание

28 ноября в МБОУ «Норваш Шигалинская СОШ» состоялось общешкольное родительское собрание. На повестке дня были вопросы профилактики правонарушений среди несовершеннолетних и итоги первой учебной четверти, итоги школьного этапа Всероссийской Олимпиады школьников. Перед родителями выступили  директор школы В. Платонова, заместитель директора по УВР Н. Афанасьев, социальный педагог Г. Митрофанова, глава Норваш Шигалинского сельского  поселения Н. Айкин, председатель правления СХПК «Труд», депутат районного собрания депутатов Н. Михайлов.

Проблемные вопросы обсуждались, опираясь на жизненный и педагогический опыт  учителей и родителей. Результатом совместной работы на собрании стала уверенность родителей в том, что в воспитании детей родители учащихся всегда могут рассчитывать на поддержку и помощь  педагогов.