Поздравляем призёра районного конкурса «Самый классный классный – 2011»

В целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих классных руководителей, распространения передового педагогического опыта в период с 1 апреля по 20 апреля 2011 года проводился  районный этап VI республиканского  конкурса  на лучшего классного руководителя 2011 года «Самый классный классный».

С 18 по 20  апреля 2011 года в Центре дополнительного образования детей Батыревского района состоялся финал районного этапа конкурса среди классных руководителей начального звена, среди классных руководителей среднего звена и среди классных руководителей старших классов. Свои Программы развития коллектива класса представили 16  классных руководителей начальных классов, 16  классных руководителей среднего звена и 13 классных руководителей старших классов - победители школьного этапа конкурса.

Среди классных руководителей начального звена 2 место заняла  Калькина Татьяна Алексеевна, классный руководитель  2 класса.  Поздравляем!