Легкоатлетический эстафетный пробег на призы Главы Батыревского района и газеты «Авангард»

В целях пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни, привлечения массового физкультурно-спортивного движения и пропаганда здорового образа жизни среди населения, патриотического воспитания детей, подростков и молодежи в Батыревском районе  4сентября  2010 года провели районный легкоатлетический эстафетный  пробег  на призы Главы Батыревского района и газеты «Авангард».

В этом пробеге участвовали и наши учащиеся, учителя и работники школы. Учащиеся заняли 1 место: Михайлова А. (7 класс), Егорова К. (8 класс), Петрова А. (9а класс), Софронов С. (9б класс), Софронов С. (9б класс) и Раськин А. (9б  класс).  Молодцы!